
BREMSI
Итальянская компания BREMSI, основанная в 1976 году, специализируется на производстве тормозных систем и активно действует на международном рынке, продавая продукцию более чем в 65 странах по всему миру.
Обладая 35-летним опытом, BREMSI гарантирует высокое качество своих тормозных продуктов. Многолетний опыт разработки и создания тормозных систем и их компонентов позволил компании стать поставщиком для известных брендов и предоставить технические данные в Tec Doc.
Бренд Bremsi включает разнообразные линейки тормозных колодок и дисков, предназначенных для легковых автомобилей, грузовиков и промышленных транспортных средств. Вся продукция BREMSI сертифицирована в соответствии со стандартом ECE R90.
Преимущества Bremsi:
-
Сертифицированный бренд TecDoc
-
Широкий ассортимент компонентов по конкурентоспособным ценам
-
Высококачественные запчасти
-
Основные конкуренты: Remsa, Raicam, Roadhouse, LPR, Meyle, Icer, ABS
CROSS REFERENCE
OEM:
AFTERMARKER
ECNECO: AR16118
MAHLE ORIGINAL: LX1253, LX 1253
ASHIKA: FA-0938JM
MECAFILTER: EL9092
FILTRON: AR371/2
OPEN PARTS: EAF3213.20
JAPKO: FA-0938JM
MULLER FILTER: PA3127
DENCKERMANN: A140749
MISFAT: R441
BREMSI: FA1080
TECNECO FILTERS: AR16118
SIGMAUTO: AA1080
ALCO FILTER: MD5250
JAPANPARTS: FA-0938JM
MANN-FILTER: C 16 118, C16118
BOSCH: F026400027
KNECHT: LX 1253
PURFLUX: A1291
CHAMPION: CAF100485C
WIX FILTERS: WA9502
SOFIMA: S7603A
HENGST FILTER: E670L
UFI: 2760300
TECNOCAR: A2278
FRAM: CA10524
Применяемость:
-
AUDI A6 C6 (4F2), A6 C6 Avant (4F5)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | FA1080 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 169 мм |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | A6 |
- Цена: 415,54 ₴




