BREMSI
Итальянская компания BREMSI, основанная в 1976 году, специализируется на производстве тормозных систем и активно действует на международном рынке, продавая продукцию более чем в 65 странах по всему миру.
Обладая 35-летним опытом, BREMSI гарантирует высокое качество своих тормозных продуктов. Многолетний опыт разработки и создания тормозных систем и их компонентов позволил компании стать поставщиком для известных брендов и предоставить технические данные в Tec Doc.
Бренд Bremsi включает разнообразные линейки тормозных колодок и дисков, предназначенных для легковых автомобилей, грузовиков и промышленных транспортных средств. Вся продукция BREMSI сертифицирована в соответствии со стандартом ECE R90.
Преимущества Bremsi:
-
Сертифицированный бренд TecDoc
-
Широкий ассортимент компонентов по конкурентоспособным ценам
-
Высококачественные запчасти
-
Основные конкуренты: Remsa, Raicam, Roadhouse, LPR, Meyle, Icer, ABS
CROSS REFERENCE
OEM:
-
DAEWOO 42386928, 96536696, 96536696D, 96536697
-
GENERAL MOTORS 96536696
AFTERMARKER
Tecneco: AR1550PMJ
IPS Parts: IFA3W05
OPEN PARTS: EAF3202.10
BLUE PRINT: ADG02239
MAHLE ORIGINAL: LX1915
NIPPARTS: J1320907
BIG FILTER: GB9510
ASHIKA: 20W0005
FILTRON: AP082/5
JAPKO: 20W05
MULLER FILTER: PA3148
GUD: AG1199
SIGMAUTO: AA1072
TECNECO FILTERS: AR1550PMJ
FIAMM: PA7647
BREMSI: FA1072
MISFAT: P440
KAISHIN: A10054
DENCKERMANN: A140504
ALCO FILTER: MD8010
JAPANPARTS: FA-W05S
PURFLUX: A1321
KNECHT: LX 1915
BOSCH: F026400043
MANN-FILTER: C2324
CHAMPION: CAF100801P
MAGNETI MARELLI: 153071762352, 71762352
WIX FILTERS: WA9439
SOFIMA: S3279A
HENGST FILTER: E1185L
UFI: 3027900
TECNOCAR: A2304
FRAM: CA9902
Применяемость:
-
CHEVROLET AVEO / KALOS Ліфтбек (T200), AVEO / KALOS Хетчбек (T200), AVEO / KALOS Ліфтбек (T250, T255), AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255)
-
DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS Ліфтбек (KLAS)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | FA1072 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 223 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Aveo |
- Цена: 210,40 ₴





