влевовправо

Колодки задние тормозные VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) 2.5 2008.01- BP3429 BREMSI
- Готово к отправке
- Код: 47489
789 ₴
+380 (95) 513-33-22
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2). Обеспечивают надежное торможение и длительный срок службы.
Подробное описание: Эти задние тормозные колодки изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и эффективность тормозной системы. Они подходят для использования на VW JETTA IV с двигателем 2.5, выпущенном с января 2008 года, обеспечивая отличное торможение в различных условиях.
Характеристики:
- Производитель: Bremsi
- Тип: Задние тормозные колодки
- Артикул: BP3429
- Совместимость:
- Марка: VW
- Модель: JETTA IV (162, 163, AV3, AV2)
- Год выпуска: 2008.01-
- Двигатель: 2.5
Преимущества:
- Высокое качество материалов
- Надежность и долговечность
- Эффективное торможение в любых условиях
Применение: Рекомендуется для замены старых задних тормозных колодок на автомобиле VW JETTA IV.
Инструкции по установке:
- Снимите старые тормозные колодки.
- Установите новые, убедившись в правильности их крепления.
- Проверьте работу тормозной системы на отсутствие посторонних шумов.
Инструкции по уходу: Регулярно проверяйте состояние тормозных колодок и заменяйте их по мере износа.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3429 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 53.4 мм |
| Длина | 109.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Beetle, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Jetta |
- Цена: 789 ₴




