влевовправо

Колодки задние тормозные RENAULT MEGANE 08-. SCENIC 09- BP3384 BREMSI
- Готово к отправке
- Код: 47486
841,60 ₴
+380 (95) 513-33-22
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для RENAULT MEGANE (с 2008 года), SCENIC (с 2009 года). Обеспечивают надежное торможение и длительный срок службы.
Подробное описание: Эти задние тормозные колодки изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и эффективность тормозной системы. Они подходят для использования на RENAULT MEGANE (с 2008 года) и SCENIC (с 2009 года), обеспечивая отличное торможение в различных условиях.
Характеристики:
- Производитель: Bremsi
- Тип: Задние тормозные колодки
- Артикул: BP3384
- Совместимость:
- Марка: RENAULT
- Модели: MEGANE, SCENIC
- Годы выпуска: MEGANE 08-, SCENIC 09-
Преимущества:
- Высокое качество материалов
- Надежность и долговечность
- Эффективное торможение в любых условиях
Применение: Рекомендуется для замены старых задних тормозных колодок на автомобилях RENAULT MEGANE и SCENIC.
Инструкции по установке:
- Снимите старые тормозные колодки.
- Установите новые колодки, убедившись в правильности их крепления.
- Проверьте работу тормозной системы на отсутствие посторонних шумов.
Инструкции по уходу: Регулярно проверяйте состояние тормозных колодок и заменяйте их по мере износа.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3384 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.8 мм |
| Длина | 106.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Megane |
- Цена: 841,60 ₴




