влевовправо

Колодки задние тормозные RENAULT KANGOO 08- , MERCEDES-BENZ CITAN BP3368 BREMSI
- Готово к отправке
- Код: 47485
789 ₴
+380 (95) 513-33-22
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для RENAULT KANGOO (с 2008 года) и MERCEDES-BENZ CITAN. Обеспечивают надежное торможение и длительный срок службы.
Подробное описание: Эти задние тормозные колодки изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и эффективность тормозной системы. Они подходят для использования на RENAULT KANGOO (с 2008 года) и MERCEDES-BENZ CITAN, обеспечивая отличное торможение в различных условиях.
Характеристики:
- Производитель: Bremsi
- Тип: Задние тормозные колодки
- Артикул: BP3368
- Совместимость:
- Марка: RENAULT, MERCEDES-BENZ
- Модели: KANGOO, CITAN
- Годы выпуска: KANGOO 08-, CITAN
Преимущества:
- Высокое качество материалов
- Надежность и долговечность
- Эффективное торможение в любых условиях
Применение: Рекомендуется для замены старых задних тормозных колодок на автомобилях RENAULT KANGOO и MERCEDES-BENZ CITAN.
Инструкции по установке:
- Снимите старые тормозные колодки.
- Установите новые колодки, убедившись в правильности их крепления.
- Проверьте работу тормозной системы на отсутствие посторонних шумов.
Инструкции по уходу: Регулярно проверяйте состояние тормозных колодок и заменяйте их по мере износа.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3368 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.9 мм |
| Длина | 95.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Kangoo |
- Цена: 789 ₴




