влевовправо

Колодки передние тормозные KIA SPORTAGE III (SL) 1.7 2009.09- BP3358 BREMSI
- Готово к отправке
- Код: 47483
1 104,60 ₴
+380 (95) 513-33-22
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передние тормозные колодки для KIA SPORTAGE III (SL) 1.7, выпуска с сентября 2009 года. Обеспечивают надежное торможение и длительный срок службы.
Подробное описание: Эти передние тормозные колодки изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и эффективность тормозной системы. Они подходят для использования на KIA SPORTAGE III (SL) 1.7, начиная с сентября 2009 года, обеспечивая отличное торможение в различных условиях.
Характеристики:
- Производитель: Bremsi
- Тип: Передние тормозные колодки
- Артикул: BP3358
- Совместимость:
- Марка: KIA
- Модель: SPORTAGE III (SL)
- Год выпуска: 2009.09-
Преимущества:
- Высокое качество материалов
- Надежность и долговечность
- Эффективное торможение в любых условиях
Применение: Рекомендуется для замены старых передних тормозных колодок на KIA SPORTAGE III (SL) 1.7, начиная с сентября 2009 года.
Инструкции по установке:
- Снимите старые тормозные колодки.
- Установите новые колодки, убедившись в правильности их крепления.
- Проверьте работу тормозной системы на отсутствие посторонних шумов.
Инструкции по уходу: Регулярно проверяйте состояние тормозных колодок и заменяйте их по мере износа.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3358 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 137.8 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Sportage |
- Цена: 1 104,60 ₴




