влевовправо

Колодки задние тормозные AUDI Q5 (8RB) 2.0 2008.11-2017.12, A4 B8, A5 BP3349 BREMSI
- Готово к отправке
- Код: 47481
894,20 ₴
+380 (95) 513-33-22
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для AUDI Q5 (8RB) 2.0 (11.2008 - 12.2017), A4 B8, A5. Обеспечивают надежное торможение и длительный срок службы.
Подробное описание: Эти задние тормозные колодки изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и эффективность тормозной системы. Они подходят для использования на AUDI Q5 (8RB) 2.0 (11.2008 - 12.2017), A4 B8 и A5, обеспечивая отличное торможение в различных условиях.
Характеристики:
- Производитель: Bremsi
- Тип: Задние тормозные колодки
- Артикул: BP3349
- Совместимость:
- Марка: AUDI
- Модели: Q5 (8RB), A4 B8, A5
- Годы выпуска: Q5 (8RB) 2008.11-2017.12
Преимущества:
- Высокое качество материалов
- Надежность и долговечность
- Эффективное торможение в любых условиях
Применение: Рекомендуется для замены старых задних тормозных колодок на автомобилях AUDI Q5 (8RB) 2.0, A4 B8 и A5.
Инструкции по установке:
- Снимите старые тормозные колодки.
- Установите новые колодки, убедившись в правильности их крепления.
- Проверьте работу тормозной системы на отсутствие посторонних шумов.
Инструкции по уходу: Регулярно проверяйте состояние тормозных колодок и заменяйте их по мере износа.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, B8 |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3349 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.5 мм |
| Длина | 116.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Q5 |
- Цена: 894,20 ₴




