влевовправо

Колодки задние тормозные TOYOTA AVENSIS ЛИФТБЕК (_T25_) 1.8 2003.01-2008.11 BP3112 BREMSI
- Готово к отправке
- Код: 47473
894,20 ₴
+380 (95) 513-33-22
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для TOYOTA AVENSIS ЛИФТБЕК (T25) 1.8 (01.2003 - 11.2008). Обеспечивают надежное и эффективное торможение.
Подробное описание: Эти задние тормозные колодки изготовлены из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Подходят для TOYOTA AVENSIS ЛИФТБЕК (T25) с двигателем 1.8, обеспечивая отличную производительность тормозной системы в различных условиях.
Характеристики:
- Производитель: BREMSI
- Тип: Задние тормозные колодки
- Артикул: BP3112
- Совместимость:
- Марка: TOYOTA
- Модель: AVENSIS ЛИФТБЕК (T25)
- Год выпуска: 2003.01 - 2008.11
- Двигатель: 1.8
Преимущества:
- Высокое качество материалов
- Надежность и долговечность
- Эффективное торможение
Применение: Рекомендуются для замены старых задних тормозных колодок на TOYOTA AVENSIS ЛИФТБЕК (T25) 1.8.
Инструкции по установке:
- Снимите старые тормозные колодки.
- Установите новые колодки, убедившись в правильности их крепления.
- Проверьте работу тормозной системы на отсутствие посторонних шумов.
Инструкции по уходу: Регулярно проверяйте состояние тормозных колодок и заменяйте их при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3112 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.9 мм |
| Длина | 102 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
- Цена: 894,20 ₴




