влевовправо

Колодки задние тормозные HYUNDAI ATOS, ix20 , KIA CEED BP3027 BREMSI
- Готово к отправке
- Код: 47466
631,20 ₴
+380 (95) 513-33-22
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для OPEL ASTRA G ЛИФТБЕК (T98) 1.4 1998.03-2009.12. Обеспечивают надежное и эффективное торможение.
Подробное описание: Эти задние тормозные колодки разработаны для моделей OPEL ASTRA G ЛИФТБЕК (T98) с двигателем 1.4, выпускавшихся с марта 1998 года по декабрь 2009 года. Они изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и высокую эффективность тормозной системы.
Характеристики:
- Производитель: BREMSI
- Тип: Задние тормозные колодки
- Совместимость:
- Марка: OPEL
- Модель: ASTRA G ЛИФТБЕК (T98)
- Год выпуска: 1998.03-2009.12
- Двигатель: 1.4
Преимущества:
- Высокая устойчивость к износу
- Надежное торможение
- Простота установки
Применение: Идеально подходят для замены задних тормозных колодок на OPEL ASTRA G ЛИФТБЕК (T98).
Инструкции по установке:
- Удалите старые тормозные колодки.
- Установите новые колодки.
- Проверьте работу тормозной системы.
Инструкции по уходу: Периодически проверяйте состояние тормозных колодок и заменяйте их при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP3027 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.7 мм |
| Длина | 95.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 631,20 ₴




