влевовправо

Колодки задние тормозные OPEL OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 2002.04-2009.01, FORD C-MAX II, FOCUS III BP2980 BREMSI
- Готово к отправке
- Код: 47464
789 ₴
+380 (95) 513-33-22
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки для OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 2002.04-2009.01, FORD C-MAX II, FOCUS III. Обеспечивают надежное торможение и долговечность.
Подробное описание: Эти задние тормозные колодки предназначены для использования в автомобилях OPEL VECTRA C (Z02) 2.2 2002.04-2009.01, FORD C-MAX II, FOCUS III. Изготовлены из качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы и стабильную работу тормозной системы.
Характеристики:
- Производитель: BREMSI
- Тип: Задние тормозные колодки
- Совместимость:
- Марка: OPEL, FORD
- Модель: VECTRA C (Z02), C-MAX II, FOCUS III
- Артикул: BP2980
Преимущества:
- Высокая износостойкость
- Надежное торможение в различных условиях
- Легкость в установке
Применение: Рекомендуются для замены задних тормозных колодок на указанных моделях OPEL и FORD.
Инструкции по установке:
- Снимите старые тормозные колодки.
- Установите новые колодки.
- Проверьте работу тормозной системы.
Инструкции по уходу: Регулярно осматривайте состояние колодок и заменяйте их при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford, Opel |
| Совместимость с моделью | Focus, C-Max, Vectra |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | Bremsi |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BP2980 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.8 мм |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 789 ₴





